Хотите работать c нами?

Заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами.

Ваше сообщение отправлено!
В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер и обсудит детали заказа!

Интернет-магазин. Какие функции мне нужны?

Перед началом работы над интернет магазином, многие задаются вопросом какие же функции он будет в себе иметь? Мы приведем некоторые основные функции, чтобы Вам было проще определиться.

Если Вы нацелены осуществлять продажи через скрипты интернет магазина, нужно прежде всего оценить примерное количество товаров (либо услуг) и от этого количества определиться в необходимости некоторых функций, таких как:

Фильтр товаров.

Очень часто в интернет магазинах можно встретить фильтры по производителям, цене,  цвету, модели, и техническим характеристикам в зависимости от категории.

Заказ в 1 клик.

Позволяет пользователю купить товаров введя лишь номер телефона, и ждать ответа от Вашего менеджера, которому оперативно поступит информация о покупателе и его заказанном товаре.

Синхронизация с 1С.

Если у Вас уже есть розничный или оптовый магазин со складом и 1С, этот модуль Вам пригодится, позволив отображать на сайте действительное количество товара, оградив покупателей от нехватки товара.

Атрибуты товара.

Чем больше у товара атрибутов (цвет, размер, тип исполнения и т. Д.) тем проще покупатели найдут нужный, выбрав лишь необходимые им характеристики.

Видео и фото товара.

Наличие дополнительных фотографий и видео обзора значительно повышает конверсию и лояльность к Вашему магазину.

Регистрация пользователей.

Если в планах стоит вести статистику и рассылку новостей, акций, появления нового ассортимента и отслеживание статусов заказа, то этот модуль Вам также пригодится.

Выбор города.

Планируете продавать товары в разных городах, либо открывать представительство? Эта функция позволит повысить лояльность и покажет Вас как серьезного игрока на рынке.

Купоны и скидки.

Заманить клиентов от конкурента а также порадовать уже существующих покупателей можно за счёт акций, подарочных купонов и скидок.

Избранное.

Добавление товара в избранное приведет к большому шансу его покупки пусть не сразу, но в дальнейшем.

Купить в кредит.

Относительно новая но в тоже время полезная функция. Позволяет заполнить заявки на кредит в множество банков, с выгодными условиями на конкретный товар. Будь это электроплита или автомобиль.

Дополнительные товары.

Часто к товару требуются дополнительные аксессуары и расходные материалы. Данный модуль позволит увеличить количество продаж.

Отзывы.

При наличии отзывов о товаре, даже отрицательных клиенту будет проще ориентироваться и увеличить поведенческий фактор для продвижения.

05-09-2016