Хотите работать c нами?

Заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами.

Ваше сообщение отправлено!
В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер и обсудит детали заказа!

Создание сайтов «Под ключ»

Сайт – это визитная карточка вашего бизнеса, лицо Вашей компании. А это означает, что Ваши клиенты будут Вас встречать и оценивать по нему. Поэтому стоит поручить создание сайта специалистам. Создание любого сайта – это работа, которая включает в себя большое число специалистов, требующая внимания к деталям и плотного взаимодействия в коллективе и с заказчиком.  Для Вашего удобства начиная от разработки концепции дизайна и заканчивая размещением сайта на хостинге мы возьмем на себя выполнение всех этапов! Мы выполним конкурентный анализ рынка, отрисуем и сверстаем уникальный дизайн главной и внутренних страниц, подключим системы управления, наполним страницы контентом, зарегистрируем доменное имя и протестируем работу Вашего сайта. Благодаря нашему большому опыту и высокой компетенции наших сотрудников мы на всех этапах можем оказать Вам необходимую консультацию и помочь в принятии правильного решения. Наша компания постоянно следит за развитием IT-технологий и всегда следует современным тенденциям. Все этапы работ мы обязательно согласовываем с Вами, чтоб достичь желаемого результата. Мы создаем удобный пользовательский интерфейс для максимального удобства посетителей Вашего сайта. Мы предлагаем разработку сайта «под ключ» любой сложности, от типовых бюджетных вариантов с типовым дизайном, на которые затрачивается минимальное количество времени и средств, до индивидуальных и уникальных масштабных проектов. Учитывая все Ваши пожелания и предпочтения, мы создадим сайт, который будет соответствовать Вашим требованиям и современным тенденциям.

У нас Вы можете заказать разработку веб-сайтов:

·  Сайт-визитка

·  Корпоративный сайт

·  LandingPage

·  Интернет-портал

·  Интернет –магазин

Не имеет значения, сколько у Вас средств и в какой сфере Вы работаете – мы найдем для Вас решения на любые предпочтения и на любой бюджет!

После завершения всех работ по созданию сайта мы подготовим для Вас подробную инструкцию с описанием всех деталей его работы. При необходимости мы научим ваших сотрудников взаимодействовать с ним.

15-06-2017